Как найти надежную онлайн школу по скайпу

Как найти надежную онлайн школу


Найти надежную онлайн школу может показаться невыполнимой задачей. Лучшим способом окажется word-of-mouth advertising — реклама из уст в уста. То есть, если кто-то из ваших друзей, знакомых, родственников на личном опыте попробовал изучать английский онлайн и, что самое важное, остался доволен такими занятиями, а теперь советует ее вам.

Но что делать, если вы один на один с мучительным выбором? Ведь школ сейчас много, преподавателей — в разы больше. Рекомендуем поискать в интернете отзывы об онлайн школах и выбрать ту, которая существует давно.

Можно пойти и другим путем. Запишитесь на пробный урок и решите для себя, понравилось вам качество преподавания или нет. Если да, продолжайте занятия, но не оплачивайте сразу много уроков. Для начала лучше оплачивать по одному занятию. После 3–4 занятий вы окончательно убедитесь, стоит ли продолжать занятия, устраивает ли вас преподаватель, усваиваете ли вы с ним материал. Если вас все устраивает, можете оплачивать большее количество занятий за раз (обычно все школы при этом дают скидки). Например, скидки нашей онлайн школы — cтоимость и скидки за занятия в онлайн школе English Voyage School.

Надежная онлайн школа — это, прежде всего ее "золотой фонд" — учителя, благодаря которым и держится вся структура. Мы отбираем наших онлайн преподавателей в несколько этапов.

Посмотреть требования к онлайн преподавателям школы English Voyage School.

Английский по Скайпу. Полезные ссылки